Ddettagli
Evento
Grimming360
www.24h-lauf.at
Data
2019-07-03 - 2019-07-06
Sede
8952 Irdning (Steiermark)
Trautenfelserstraße
Contattaci
Sportzentrum ATV Irdning
Wippel Anton
Hall 606
8911 Admont
indirizzo e-mail :
info@24h-lauf.at
Numero di telefono :
+43 676 506 66 60
+43 664 915 61 24
 note legali
 
Il tuo conto verrà addebitato dalla Timing Pentek GmbH. Questo viene fatto in nome e per conto di ciascun gestore di progetto (organizzatore). Pentek Timing GmbH agisce qui unicamente come intermediario e fornitore di servizi del portale. Il contratto si forma direttamente tra ciascun richiedente e gestore del progetto (organizzatore).
 Eventi disponibile
Evento
 
 
La quota d'iscrizione
Osservazione
Elenco partecipanti
successivo
  

Laufbewerbe

Einzelbewerbe

1h-Lauf-Einzel
Distanza: 1h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 30.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2007 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 14:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 12. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 15€
 
3h-Lauf-Einzel
Distanza: 3h
2019-07-06 - 16:00
 
 
€ 40.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2007 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 16:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 12. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 15€
 
6h-Lauf-Einzel
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 40.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2003 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 16. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 15€
 
  

Staffelbewerbe

6h-Lauf-2er Staffel
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 80.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2003 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 16. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 60€
 
6h-Lauf-6er Staffel
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 180.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2007 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 12. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 90€
 
6h-Kids-Teeniestaffel W/M
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 130.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2001-2008
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Siegerehrung: ca. 20:00 Uhr im Zielgelände
Kidsstaffel: W/M U12,U14 (JG 2008-2005), mixed, W/M U16,U18 (JG 2004-2001)
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)

mind 6 - max 10 Teilnehmer
Für die Staffel ist immer der älteste Teilnehmer/in maßgebend.
Wertung: Rang 1.-3. Ehrenpreise, für alle Staffeln Warenpreise!

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 20€
 
6h-Lauf-Inklusionsstaffel
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 130.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2002 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Beliebig viele Teilnehmer mit besonderen Bedürfnissen in der Staffel, Begleitläufer selbstverständlich erlaubt. Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen: W/M Rang 1.-3. und Altersklassen in 10er Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 1100m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 16. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 20€
 
  

Radbewerbe

1h-Rad-Einzel
Distanza: 1h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 40.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2003 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 14:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 3300m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 16. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 15€
 
3h-Rad-Einzel
Distanza: 3h
2019-07-06 - 16:00
 
 
€ 50.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2003 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 16:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 3300m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 16. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 15€
 
6h-Rad-Einzel
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 50.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2003 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 3300m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 16. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 15€
 
6h-Rad- 2er Staffel
Distanza: 6h
2019-07-06 - 13:00
 
 
€ 100.00
this price solo per 31 giorni

Registrazione solo per 31 giorni

etá : 2006 and older
 
Startzeit: Samstag, 06.07.2019, 13:00 Uhr
Zieleinlauf: Samstag, 06.07.2019, 19:00 Uhr
Wertung nach letzter vollendeter Runde.
Wertungen W/M Rang 1.-3. und Alterklassen in 10er-Sprüngen.
Streckenlänge: Runde mit ca. 3300m (AIMS-Vermessung folgt)
Mindestalter: vollendetes 13. Lebensjahr

Nachnennung am Wettkampftag bis 1 Stunde vor dem Start möglich: Zuschlag 30€
 
 
 
 Informationen
 
Organizzatore: Sportzentrum ATV Irdning
www: www.24h-lauf.at

Nachnennung am Wettkampftag nach Verfügbarkeit möglich - Nachnennung bis 1 Stunde vorm Start.